у папы 12 конфет. каждому сыну он дал по 2 конфеты. сколько у него сыновей? задача первого класса. проходили только сложение и вычитание! нужно решение.

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 02:53
    0
    12-2=10

    10-2=8

    8-2=6

    6-2=4

    4-2=2

    2-2=0

    Итого 6 раз. 6 сыновей.