Разность 70 и 40 увеличить на 3.

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 17:28
    0
    Ответ 33

    70-40=30

    30+3=33
  2. 6 июля, 17:55
    0
    (70-40) + 3=33

    вот так.