Построить окружности с радиусом а) R=2 см б) R=3 см в) R=3,5 см. Найти Д, С построенных окружностей и S кругов внутри их.

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 00:44
    0
    А) 3,14 * (2*2) = 12,56 б) 3,14 * (3*2) = 18,84 в) 3,14 * (3,5*2) = 21,98