Вычислите значения выражения |а |: |б| если

1) а=-0,14, b=0,1

2) а-1,38b = - 0,4

Решите уравнения

1) |x|=12:2) |x|=-8:3) |x|=0:4) |-x|=2,4

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 07:21
    0
    1) (0) : (0.1) = 0 2) (-1) : (-0.4) = 2.5 и - 2.5 урав 1) (х) = 12:2 х=6 и х=-6 2) (х) = - 8:3 х=-2,1/3 3) (х) = 0:4 х=0 4) (-х) = 2.4 х=2.4 х=-2.4