Разложите на множители многочлен: 1) xy-20xn+18y-360n

2) 133-7b^5+2b^7-38b^2

3) 56b+2xz-7xb-16z

4) c^3+14c+252+18c

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 16:06
    0
    (53/5·72/3) 15/359 = (59·710) / (7·5) 9 = (59·710) / (79·59) = 7