Вставь пропущенные знаки действий, чтобы получились верные равенства.

54 ... 9 ... 2 = 6 ... 4 ... 8

28 ... 7 ... 4 = 8 ... 2 ... 4

50 ... 10 ... 7 = 40 ... 8 ... 7

4 ... 9 ... 6 = 18 ... 9 ... 2

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 02:36
    0
    54/9/2=6*4/8

    3=3

    28/7/4=8/2/4

    1=1 50/10+7=40/8+7

    12=12

    4-9+6=18 / (9*2)

    1=1