Вставь пропущенные знаки действий, чтобы получились верные равенства

5 4 3 2 1=1 5 4 3 2 1=3 5 4 3 2 1=5

5 4 3 2 1=7 5 4 3 2 1=9

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 12:25
    0
    5-4+3-2-1=1

    5-4+3-2+1=3

    5-4+3+5-1=5

    5-4+3+2+1=7

    5-4+3*2+1=9