Вставь пропущенные знаки действий чтобы получились верные равенства 35 ... 7 ... 8 ... = 2 ... 2 ... 10, 60 ... 10 ... 3=2 ... 9 ... 1, 3 ... 8 ... 6=2 ... 8 ... 4

+5
Ответы (1)
  1. 20 июня, 14:08
    0
    35 : 7 * 8 = 2 * 2 * 10

    60 : 10 * 3 = 2 * 9 * 1

    3 * 8 : 6 = 2 * 8 : 4