Найди значение выражений415-226+107-29=

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 23:24
    0
    415-226=189. 2) 189+107=296. 3) 296-29=267 ответ 267
  2. 29 апреля, 01:57
    0
    415-226+107-29=89

    Вот