781. Выполните действия (3,2: 4 + 4 4/5:3,2) * 4,8

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 05:18
    0
    3,2:4+4 ровно 4,8

    5:3,2*4,8 ровно 7,5
  2. 7 ноября, 05:20
    0
    (3,2 / 4 + 4 4/5 / 3,2) * 4,8 = (0,8 + 24/5 / 32/10) * 4,8 = (8/10 + 3/2) * 48/10 =

    (8/10 + 15/10) * 48/10 = 23/10 * 48/10 = 276/25 = 11,04