0.25 (7+a) = b+2.25 найти значение букв и вычислить

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 04:39
    0
    Рскрываем скобки 0.25*7+0.25 а=б+2.25

    0.25 а-б=2.25-1.75

    0.25 а-б=0.5