Оля купила 13 карандашей а Ваня на 3 больше сколько купили карандашей они вместе

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 04:06
    0
    1) 13+3 = 16 карандашей купил Ваня

    2) 13+16=39 карандашей купили вместе
  2. 8 апреля, 05:58
    0
    13+3+13=29 (к)

    Ответ: всего купили 29 карандашей