В рулоне 15 м обоев. Хватит ли 5 рулонов для того, чтобы нарезать 25 кусков по 3 м в дину каждый?

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 07:52
    0
    5*15=75 (м) обоев всего

    25*3=75 (м) нужно отрезать

    Ответ: хватит
  2. 19 апреля, 08:03
    0
    1) 15*5=75 (м) - всего

    2) 25*3=75 (м)

    да, хватит