Выполнить деление:

(12 а+6) : 3

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 16:06
    0
    (12 а+6) : 3 = 12a:3 + 6:3 = 4a + 2
  2. 14 августа, 16:48
    0
    12 а: 3+6:3=4 а+2=2 (2 а+1)