Синий кит. длина 33 м. масса 150 т. Делифин 3 м 60 см. масса? на 1400 кг меньше чем у моржа. Морж? На 1 м 10 см больше чем у тюленя. масса в 6 раз больше чем у тюленя. тюлень в 11 раз меньше чем у синего кита. Масса 309 кг. Как составить задачу в 2 действия?

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 21:16
    0
    1337-228= 309-1409. 3=7