Используя знаки действий. запиши число 3 четырьмя двойками

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 01:27
    0
    2*2-2:2=4-1=3

    2+2-2/2=4-1=3
  2. 31 января, 04:21
    0
    (2*2+2) : 2 вот тебе и пример ...