Водной коробке 2 3/8 кг конфет, а в другой коробке 2 1/8 кг. Сколько кг конфет в этих двух коробках?

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 20:26
    0
    2 3/8 + 2 1/8 = (2+2) + (3/8+1/8) = 4 4/8 = 4 1/2

    Ответ: 4 1/2 кг конфет в 2-х коробках.