A и б натуральные числа. а+b = 32, a*b вычислите самое большое значение.

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 20:24
    0
    256 вроде, это мое решение
  2. 6 октября, 20:42
    0
    32=16+16

    16*16=256.-наибольшее

    32=15+17

    15*17=155 ... и т. д