Решите уравнение 9-25x^2=0

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 05:41
    0
    (3-5 х) * (3+5 х) = 0

    -5 х=-3 5 х=-3

    5 х=3 х=-3/5

    х=3/5

    х=0,6
  2. 21 июля, 05:51
    0
    25x^2=9

    x^2=9/25

    x=+-3/5