Даны неправильные дроби 9/5; 13/2; 47/20 укажите равные им смешанные числа

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 22:03
    0
    1). 9/5=1 4/5

    2). 13/2=6 1/2

    3). 47/20=2 7/20