Длина прямоугольника 8 см, периметр 24 см. какова площадь

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 01:41
    0
    24 - (8*2) : 2=4 см - ширина.

    8*4=32 кв. см-площадь.

    Ответ: 32 квадратных сантиметра.
  2. 11 июня, 01:47
    0
    24-8*2=8 8:2=4 4*8=24