Саша прочитал 84 страниц книги, что составляет 21/32 от оставшихся непрочитанных страниц. Сколько всего страниц в магазине

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 23:23
    0
    1) 84 : 21 * 32 = 128 (стр) - непрочитанные

    2) 128 + 84 = 212 (стр) - всего