Когда ученик прочитал 60 страниц книги ему осталось прочитать еще 15

1) Во сколько раз число прочитанных страниц книг, больше числа непрочитанных

2) Какую часть составляет число непрочитанных странниц книги от числа прочинных

3) Какую часть составляет число прочитанных странниц книги от чисел всех её страниц

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 06:02
    0
    1) 60/15=4 (в четыре раза)

    2) 1/4 часть

    3) 60+15=75 всего стр

    60/75=0.8