Наименьшое общее кратное чисел 121212 и 151515

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 18:52
    0
    121212 = 2*2*3*3*7*13*37

    151515 = 3*3*5*7*13*37

    НОК (121212, 151515) = 2*2*3*3*5•7*13*37 = 606060