6 (2x-3y) - 2 (x+y) помогите если кто знает!

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 14:54
    0
    6 (2x-3y) - 2 (x+y) = 12 х-18 у-2 х-2 у=10 х-20 у=-10 (2 у-х) = - 10*17,8=-178