Найди значения выражений. b+c и b-c при b=30 и c=14, b=27 и c=19

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 06:57
    0
    B+c=30+14=44. b+c=27+19=46.

    b-c=30-14=16. b-c=27-19=8
  2. 7 октября, 07:05
    0
    1) 30+14=44

    2) 27-19=8