Вычислите: 1/4 - 1/6

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 23:35
    0
    1/4 - 1/6

    Ищем общий знаменатель.

    3/12 - 2/12 = 1/12
  2. 3 февраля, 23:48
    0
    1/4-1/6=6/24-4/24=2/24=1/12