В первой школе 346 учеников, а во второй - а 21 ученика меньше, сколько учеников в двуз школах?

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 12:54
    0
    1) 346-21=325 (учиника) во второй школе 2) 346+325=671 (уч) в двух школах