Логарифм (4-х) по основанию 2 = 7

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 16:37
    0
    Log 2 (4-x) = 7

    4-x>0

    x<4

    4-x=2^7

    x=4-128

    x=-124
  2. 3 октября, 17:16
    0
    Log2 (4-x) = 7

    4 - x = 2^7 = 128

    x = - 124

    ОДЗ

    4-х > 0

    х < 4, т. е выполняется

    Ответ: х = - 124