Решите уравнение 4-2x=5-3 (x-1)

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 08:01
    0
    4-2x=5-3 (x-1)

    4-2x=5-3x+3

    -2x+3x=5+3-4

    x=4

    Ответ: 4
  2. 21 марта, 08:49
    0
    4-2 х=5-3 х+3

    х=4

    Ответ=4