Составь четыре равенства на умножение и деление для каждой тройки чисел. 2,7,14. 18,3,6. 18,2,9. 3,5,15.

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 18:31
    0
    2*7=14

    7*2=14

    14:2=7

    14:7=2

    3*6=18

    6*3=18

    18:3=6

    18:6=3

    2*9=18

    9*2=18

    18:2=9

    18:9=2

    3*5=15

    5*3=15

    15:3=5

    15:5=3