Какую часть часа состовляет 1 минут 17 мин 43 мин

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 03:59
    0
    1 мин=1/6 часа, 17 мин=17/6 часа, 43 мин=43/6 часа.
  2. 16 декабря, 04:17
    0
    1 мин = 1/60 часа, 17 мин = 17/60 часа, 43 мин=43/60 часа