Помогите решить уравнения! 2 - (8 х-3) = 7

6+4 (12-2 х) = 12 х-2

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 07:52
    0
    2 - (8 х-3) = 7. 2-8 х+3=7. 5-8 х=7. - 8 х=5-7. - 8 х=-2. Х = - 2:-8. Х = 0,25