Х-10=70, b-40=40, с-30=50, составь и запиши подобное уравнение.

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 07:47
    0
    X-10=70

    x=70+10

    X=80

    b-40=40

    b=40+40

    B=80

    C-30=50

    c=50+30

    c=80
  2. 12 апреля, 08:50
    0
    Х - 20 равно60

    Х 60+20

    Х 80

    80-20 равно60