Используя формулу площади прямоугольника со сторонами a и b вычислите площадь прямоугольника при a=2,5 см и b=4 см

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 22:00
    0
    S=a*b

    S = 2,5*4=10 см^2
  2. 10 ноября, 22:51
    0
    S=a*b

    2.5*4=10

    ответ: 10