Вычислите 6,35 + (359 - 63,8) : 14,4.

в не сколько действий

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 03:39
    0
    Ответ: 26,85.

    1-ое действие - (359-63,8) = 295,2

    2-ое действие - 295,2:14,4=20,5

    3-е действие - 6,35+20,5=26.85
  2. 30 ноября, 05:41
    0
    1) 359-63,8=295,2

    2) 295,2:14,4=20,5

    3) 6,35+20,5=26,85