3/*+*/5=*+28/35 найдите сумму дробей, знаменатели которых являются взаимно простыми числами

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 03:13
    0
    3/7 + 4/5 = 15/35 + 28 / 35 = 41 / 35 = 1 6/35