Решите уравнения, предварительно раскрыв скобки

-12 + (х-30) = - 6 50 - (12-х) = - 25

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 05:49
    0
    -12 + (х-30) = - 6

    -12+х-30=-6

    -42+х=-6

    х=42-6

    х=36

    50 - (12-х) = - 25

    50-12+х=-25

    38+х=-25

    х=-38-25

    х=-63