Решите уравнение, предварительно раскрыв скобки: - (2,7-х) + 6,2 = - 4,1.

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 16:40
    0
    -2,7+х+6,2=-4,1 - 2,7+Х=-4,1-6,2 Х=-10,3+2,7 Х=-6,6