Решите уравнение, раскрыв предварительно скобки.

5/8 - (3/8+х) = - 3/4

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 23:14
    0
    5/8-3/8+х=-3/4

    х=-3/4-5/8+3/8 = (-3*2-5+3) / 8=-1

    ответ : - 1