Решите уравнение, предварительно раскрыв скобки. - 3/5 + (1/5-a) = 2/5

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 09:16
    0
    3/5 + (1/5-а) = 2/5

    3/5+1/5-а=2/5

    а=3/5+1/5-2/5

    а=2/5