Решите уравнение предварительно раскрыв скобки. 5,8 - (3,8+x) = - 3,4

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 13:50
    0
    5,8-3,8-х=-3,4

    2-х=-3,4

    -х=-3,4-2

    -х=-5,4

    5,8-3,8-5,4=-3,4

    -3,4=-3,4
  2. 25 июня, 15:13
    0
    5,8-3,8-х=-3,4

    -х=-3,4-5,8+3,8

    -х=6,2

    -х = 6,26 (-х)

    х=-6,2