Решите уровнение

2x-15+8x=5

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 21:16
    0
    2x-15+8x=5

    2x+8x=15+5

    10x=20

    X=20/10

    X=2

    Проверка

    (2*2) - 15+8*2=5

    4-15+16=5