Вычислить: (3√6-2) (3√6+2)

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 08:15
    0
    Формула квадратов разности, то есть: 64-4=60
  2. 25 февраля, 11:22
    0
    9 корень6^2-4=9*6-4=50