Во время баскетбольного матча одна из команд сделала в корзину 75 бросков, 27 из них были неточными, сколько % всех бросков были результативными

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 02:23
    0
    (27:75) * 100=36%бросков было не точными

    100-36=64%бросков результативные
  2. 17 сентября, 03:12
    0
    (75-27) / 75*100=64% бросков были результативными