Ширина прямоугольника 7 см, а длина на 2 см больше. Найдите периметр и площадь прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 12:45
    0
    7+2=9-это первое действие.-длина (7+9) •2=32 это второе действие.-периметр 9•7=63-площать - это третье действие.