Найти вычитаемое, если уменьшаемое 8, а разность 2

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 10:01
    0
    Х - вычитаемое

    8-х=2

    х=6
  2. 11 августа, 12:21
    0
    Вычитаемое = уменьшаемое - разность

    Х = 8 - 2

    Х = 6

    8 - 6 = 2