Б) Скорость велосипедиста 10 целых 1/2 км/час. За какое время он пройдёт 7 км/час?

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 20:18
    0
    =7:10 1/2=7 * 2/21=2/3

    ответ за 2/3 часа