У входа в зоопарк продается наборы открыток В трех 88 открыток В 1-2 ом наборах 60 отк на 2-3 ом 64 отк Сколько открыток в каждым наборе.

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 22:59
    0
    1) 88 - 60 = 28 (открыток) в 3-ем наборе

    2) 64 - 28 = 36 (открыток) во 2-ом наборе

    3) 60 - 36 = 24 (открытки) в 1-ом наборе

    Ответ: 24 открытки в 1-ом наборе; 36 открыток во 2-ом; 28 открыток в 3-ем.
  2. 8 декабря, 01:18
    0
    по 29 открытки в каждом наборе