На двери пещеры кодовый замок. Нужно набрать четыре равенства. состоящие из цифр 1,2,3,4,5,6,7,8,9 так, чтобы цифры не повторялись и равенства были верны

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 12:00
    0
    7*1=9-2=4+3=56:8

    Ответ в каждом равенстве: 7

    =)